沖縄県 豊見城市 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/ 募集情報 ja Fri, 22 Sep 2017 14:00:00 +0900 平成29年度保育士試験対策講座受講者募集のお知らせ http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/living/108/5432 Fri, 22 Sep 2017 14:00:00 +0900 放課後児童クラブ(長嶺児童クラブ)の指定管理者を募集します。 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/education_sport/131/7702 Mon, 11 Sep 2017 09:45:00 +0900 『市制施行15周年記念 第5回とみぐすく産業フェスタ2018』の受託事業者を募集します http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/tourism_culture/37/7785 Mon, 11 Sep 2017 08:00:00 +0900 【2017.9.1】税務課 臨時職員募集 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/municipal_government/3659/2377 Fri, 01 Sep 2017 13:00:00 +0900 臨時職員(健康推進課)の募集について(予防接種事業事務全般) http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/municipal_government/3647/7727 Tue, 29 Aug 2017 09:00:00 +0900 臨時職員(国保年金課)の募集について http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/living/59/7711 Fri, 25 Aug 2017 09:00:00 +0900 平成29年度不発弾等探査要望箇所の募集について(第二回) http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/living/87/7588 Thu, 03 Aug 2017 11:00:00 +0900 臨時職員(総務部総務課)の募集について http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/municipal_government/3659/7410 Fri, 07 Jul 2017 14:00:00 +0900 1.17防災未来賞「ぼうさい甲子園」の募集について http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/living/87/7460 Wed, 05 Jul 2017 10:00:00 +0900 沖縄県身体障害者スポーツ大会 豊見城市の選手団を募集します! http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/health/126/1261 Wed, 10 May 2017 13:00:00 +0900 学校教育課 臨時職員・嘱託員募集について【H29.4.14】 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/municipal_government/3659/6980 Mon, 17 Apr 2017 13:00:00 +0900 青年等就農計画(認定新規就農者)制度について http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/industry/149/6902 Tue, 11 Apr 2017 16:00:00 +0900 平成29年度農業次世代人材投資資金(経営開始型)交付対象者の募集について http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/industry/149/5577 Tue, 11 Apr 2017 16:00:00 +0900 平成30年度新規就農一貫支援事業について http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/industry/149/5582 Tue, 11 Apr 2017 15:00:00 +0900 保育幼稚園課 公立幼稚園預かり保育職員募集 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/municipal_government/3659/4924 Mon, 03 Apr 2017 16:05:00 +0900 児童手当・特例給付 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/living/437/438 Thu, 17 Nov 2016 15:48:00 +0900 臨時職員募集(都市計画課 入札参加資格審査業務) http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/municipal_government/53/6261 Thu, 17 Nov 2016 15:00:00 +0900 市立中央図書館臨時職員募集 http://www.city.tomigusuku.okinawa.jp/userfiles/files/education_sport/gakusyusport/tosyokan/saibosyu.pdf Thu, 01 Sep 2016 16:00:00 +0900